Сотрудники

Александров Александр Алексеевич инженер alea@sfedu.ru 2015г.: Ростовский государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВПО РГУПС), Бакалавр, 09.03.01 «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»;<br> 2017г.: Ростовский государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВПО РГУПС), Магистр, 09.04.01 «Информатика и вычислительная техника»;<br> 2021г.: Ростовский государственный университет путей сообщения (ФГБОУ ВПО РГУПС) Аспирант, 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника».
Лифарь Михаил Сергеевич
Лифарь Михаил Сергеевич лаборант-исследователь lifar@sfedu.ru среднее общее образование.
Русалев Юрий Владимирович аспирант rusalev@sfedu.ru 2019 - Степень магистра с отличием по физике, Южный федеральный университет, Россия. 2017- Степень бакалавра с отличием по физике, Южный федеральный университет, Россия.