Муханова Елизавета Андреевна

• Должность: к.х.н., заведующий научной лабораторией
  • Контактный телефон: +7 (863) 218-40-00, доб. 11029
  • Адрес электронной почты: kand@sfedu.ru
Муханова Елизавета Андреевна к.х.н., заведующий научной лабораторией +7 (863) 218-40-00, доб. 11029 kand@sfedu.ru 2010 г.: К.х.н., Кубанский государственный университет;<br> 2005 г.: химик, Химический факультет Ростовского государственного университет.
Бурачевская Ольга Александровна

• Должность: инженер-исследователь
  • Адрес электронной почты: oburachevskaya@sfedu.ru
Бурачевская Ольга Александровна инженер-исследователь oburachevskaya@sfedu.ru 2013 г.: окончила Южный федеральный университет по специальности "Химия" (Россия).<br> 2021 г.: присуждена степень магистра по специальности 03.04.02 Физика в южном федеральном университете.<br> с 2021 г.: обучение в аспирантуре в Южном федеральном университете по специальности 03.06.01 Физика и астрономия.
Волик Кирилл Константинович
Волик Кирилл Константинович лаборант Kvolik@sfedu.ru 2020 г. - н.в.: бакалавр химии, химический факультет, Южный Федеральный Университет.
Грицай Максим Александрович
Грицай Максим Александрович инженер-исследователь gritsai@sfedu.ru Бакалавриат – 28.03.02 наноинженерия ДГТУ, 2020 г.;<br> Магистратура – 03.04.02 физика ЮФУ, 2022 г.
Калмахелидзе Мэри Вахтанговна

• Должность: лаборант-исследователь
  • Адрес электронной почты: kalmahelidze@sfedu.ru
Калмахелидзе Мэри Вахтанговна лаборант-исследователь kalmahelidze@sfedu.ru Высшее образование, специалист «фундаментальная и прикладная химия».<br> Аспирант первого года обучения по направлению «физика конденсированного состояния».
Коломенская Екатерина Романовна
Коломенская Екатерина Романовна инженер kolomenskaya@sfedu.ru Бакалавриат - химический факультет Южного федерального университета, специальность «химия, физика, механика материалов».<br> Магистратура – научно-исследовательский институт физической и органической химии, направление «полифункциональные материалы».<br> Аспирантура - химический факультет Южного федерального университета (3й курс).
Мишина Мария Вачеевна

• Должность: инженер
  • Контактный телефон: +7 (863) 218-40-00 (доб. 11026)
  • Адрес электронной почты: moganesyan@sfedu.ru
Мишина Мария Вачеевна инженер +7 (863) 218-40-00 (доб. 11026) moganesyan@sfedu.ru
Муратиди Мария Альбертовна инженер-исследователь 2020 г.:  специалитет в Южном федеральном университете по специальности 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия.<br> С 2020 г.: обучение в аспирантуре Южного федерального университета по специальности 02.00.04 Физическая химия.
Положенцев Олег Евгеньевич

• Должность: к.ф.-м.н., ведущий научный сотрудник
  • Адрес электронной почты: oepolozhentsev@sfedu.ru
Положенцев Олег Евгеньевич к.ф.-м.н., ведущий научный сотрудник oepolozhentsev@sfedu.ru 2003: Бакалавр прикладной математики и механики, Ростовский государственный университет, Ростов-на-Дону, Россия. 2005: Магистр прикладной математики и механики, Ростовский государственный университет, Ростов-на-Дону, Россия. 2010: к.ф.-м.н., Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, Россия.
Поляков Владимир Андреевич к.х.н., инженер
Шаповалова Светлана Олеговна

• Должность: к.ф.-м.н., научный сотрудник
  • Адрес электронной почты: scherkasova@sfedu.ru
Шаповалова Светлана Олеговна к.ф.-м.н., научный сотрудник scherkasova@sfedu.ru 2016 г.: бакалавриат 03.03.02 Физика, физический факультет, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, Россия;<br> 2018 г.: магистратура 03.04.02 Физика, Институт интеллектуальных материалов, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, Россия;<br> 2022 г. : к.ф.-м.н. Институт интеллектуальных материалов, Южный федеральный университет, Ростов-на-Дону, Россия. Тема диссертации: "Диагностика локального атомного окружения, спинового и зарядового состояния ионов переходных металлов для создания фотоактивных материалов".<br>
Шевченко Валерия Олеговна лаборант-исследователь 2023 г. – н.в.: обучение  в магистратуре по направлению физики «Наноразмерная структура материалов», Ростов-на-Дону, Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов Южного Федерального Университета.<br> 2023 г.:  степень бакалавра в области химии, г. Ростов-на-Дону, Химический факультет Южного Федерального Университета.