Семинары

Август 2021

Предыдущий месяц       Следующий месяц Предыдущий год   |   Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23
16:00 Использование PyFitit для анализа XANES данных
Докладчик: Солдатов Михаил Александрович
24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

26 Января 2022, 15:00. Взаимное влияние структуры и магнитных свойств систем с сильными электронными корреляциями: комплементарное применение методов рассеяния нейтронного и синхротронного излучений и μSR
Докладчик: Сиколенко Вадим Витальевич ( 501 )

21 Января 2022, 15:00. Рентгеноспектральная диагностика функциональных материалов в режиме operando
Докладчик: Гуда Александр Александрович ( 501 )

28 Декабря 2021, 15:00. Динамика атомной и электронной структуры катализаторов на основе палладия при реалистичных технологических условиях
Докладчик: Бугаев Арам Лусегенович ( a.012 )

27 Декабря 2021, 15:00. Определение параметров атомной структуры наночастиц палладия по данным спектроскопии рентгеновского поглощения
Докладчик: Усольцев Олег Андреевич ( 501 )

7 Декабря 2021, 10:30. Изучение радиоактивных материалов с помощью синхротронных методов высоких энергий.
Докладчик: Квашнина Кристина ( Zoom )

7 Декабря 2021, 10:00. Пористые микроносители как новые материалы для инкапсуляции, хранения и контролируемого высвобождения активных форм кислорода
Докладчик: Ермаков Алексей ( Zoom )

15 Ноября 2021, 16:00. Operando следование Pd-MOF для гидрирования CO2 при высоких давлениях
Докладчик: Скорынина Алина Александровна ( Zoom )

22 Октября 2021, 16:00. Машинное обучение в материаловедении. Продолжение
Докладчик: Гуда Александр Александрович ( 511 )

8 Октября 2021, 14:30. Машинное обучение в материаловедении. Введение
Докладчик: Гуда Сергей Александрович ( MS Teams )

6 Октября 2021, 15:00. Релаксационные процессы и самоорганизация на поверхности неплоских двумерных микро- и нанобъектов
Докладчик: Рошаль Дарья Сергеевна ( a.012 )

1 Октября 2021, 16:00. Методы машинного обучения в Python
Докладчик: Пашков Данил Максимович ( MS Teams )

15 Сентября 2021, 15:00. Локальная атомная и электронная структура новых катодных материалов: моделирование, operando диагностика и рациональный синтез
Докладчик: Мохамед Абделазиз ( 511 )

23 Августа 2021, 16:00. Использование PyFitit для анализа XANES данных
Докладчик: Солдатов Михаил Александрович ( Комната семинаров )

7 Июля 2021, 16:00. Исследование активных центров пористых кристаллических материалов семейства металл-органических координационных полимеров и цеолитов по данным рентгеновской спектроскопии поглощения и спектроскопии комбинационного рассеяния света
Докладчик: Скорынина Алина Александровна ( MS Teams )

15 Июня 2021, 13:00. Определение параметров атомной структуры наночастиц палладия по данным спектроскопии рентгеновского поглощения
Докладчик: Усольцев Олег Андреевич ( MS Teams )


Seminars 1 - 15 из 194
Страницы: