Конкурсный отбор на получение стипендии в области рентгеновской спектроскопии имени М.А. Блохина

Международный исследовательский институт интеллектуальных материалов приглашает к участию в конкурсе на получение стипендии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Стипендия в области рентгеновской спектроскопии имени М.А. Блохина»

30.04.2021

С 11 по 25 мая 2021 года среди обучающихся пройдет ежегодный конкурсный отбор на получение стипендии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Стипендия в области рентгеновской спектроскопии имени М.А. Блохина».

Стипендия присуждается обучающимся, проявившим особые успехи в учебе и научных исследованиях в области рентгеновской спектроскопии (в рамках научной специальности 01.04.07 Физика конденсированного состояния, 01.04.15 Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика).

Участие могут принять магистры и аспиранты, обучающиеся в Международном исследовательском институте интеллектуальных материалов.

Для участия в конкурсном отборе необходимо направить на электронную почту skole@sfedu.ru:

1.      копию зачетной книжки;

2.      рекомендательное письмо научного руководителя;

3.      результаты исследований, полученные в 2020 году – не более 3 стр. (включая рисунки, схемы, список литературы);

4.      список публикаций за 2020 год, заверенный научным руководителем.

Сроки предоставления документов: 11-18 мая 2021 года.

Подведение итогов – 25 мая 2021 года.

Победители конкурсного отбора будут определены отдельно из числа магистров и аспирантов.

К участию в конкурсе не допускаются:

·         обучающиеся, имеющие академическую задолженность по одной или более дисциплинам;

·         обучающиеся, находящиеся в академическом отпуске.