Стипендия в области рентгеновской спектроскопии имени М.А. Блохина

C 18 мая по 5 июня проходит конкурсный отбор среди магистров и аспирантов Международного исследовательского института интеллектуальных материалов на получение стипендии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Стипендия в области рентгеновской спектроскопии имени М.А. Блохина»

18.05.2020

Стипендия в области рентгеновской спектроскопии имени М.А. Блохина присуждается обучающимся, проявившим особые успехи в учебе и научных исследованиях в области рентгеновской спектроскопии (в рамках научной специальности 01.04.07 Физика конденсированного состояния, 01.04.15 Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика).

Участие могут принять магистры и аспиранты, обучающиеся в Международном исследовательском институте интеллектуальных материалов.

Для участия в конкурсном отборе необходимо направить на электронную почту jpolyakova@sfedu.ru:

Копию зачетной книжки
Рекомендательное письмо научного руководителя
Результаты исследований за 2019 год (не более 3 стр. с учетом графиков, рисунков, схем, списка литературы)
Список публикаций за 2019 год

Сроки предоставления документов: 18-25 мая 2020 года
Подведение итогов – 5 июня 2020 года

Победители конкурсного отбора будут определены отдельно из числа магистров и аспирантов.

К участию в конкурсе не допускаются:
обучающиеся, имеющие академическую задолженность по одной или более дисциплинам
обучающиеся, находящиеся в академическом отпуске