Стипендия им. М.А. Блохина для магистрантов

Конкурсный отбор на получение стипендии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Стипендия в области рентгеновской спектроскопии имени М.А. Блохина»

02.04.2018

Со 2 по 20 апреля 2018 г. проводится конкурсный отбор на получение стипендии, финансируемой из средств Фонда целевого капитала ЮФУ «Стипендия в области рентгеновской спектроскопии имени М.А. Блохина».
Стипендия присуждается обучающимся, проявившим особые успехи в учебе и научных исследованиях в области рентгеновской спектроскопии (в рамках научной специальности 01.04.07 Физика конденсированного состояния, 01.04.15 Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика).
Участие в конкурсе могут принять студенты и аспиранты, обучающиеся в МИЦ «Интеллектуальные материалы».
Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить в бумажном варианте:
  • Копию зачетной книжки
  • Рекомендательное письмо научного руководителя
  • Аннотацию (не более 0,5 стр.)
  • Результаты исследований (не более 3 стр. с учетом графиков, рисунков, схем, списка литературы)
Пакет документов предоставляются по следующему адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. А. Сладкова, 178/24, 2 этаж, каб. 205.
Сроки подачи документов: 2-7 апреля 2018 года. Подведение итогов – 20 апреля 2018 г.
Победителю конкурса будет единовременно выплачена стипендия.

К участию в конкурсе не допускаются:
  • обучающиеся, имеющие академическую задолженность по одной или более дисциплинам
  • обучающиеся, находящиеся в академическом отпуске