Международная школа "Интеллектуальные материалы и исследовательские установки мега-класса"

23-24 апреля МИЦ "Интеллектуальные материалы" проводит Международную школу-семинар для молодых ученых "Интеллектуальные материалы и исследовательские установки мега-класса" ("Smart Materials and Mega-Scale Research Facilities").

19.03.2018

В Южном федеральном университете на базе МИЦ "Интеллектуальные материалы" 16 и 17 апреля пройдёт Международная школа-семинар молодых ученых "Интеллектуальные материалы и исследовательские установки мега-класса" ("Smart Materials and Mega-Scale Research Facilities"). Подробности участия будут представлены 20 марта 2018. Проведение школы приурочено к 75-летию Национального исследовательского центра «Курчатовский институт». Её целью станет привлечение молодых ученых, аспирантов и студентов в области компьютерного дизайна нанообъектов, передовых методов синтеза наноструктур, а также современных методов диагностики к представлению и обсуждению результатов своих исследований.

Контактная информация: